RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1992, том 52, выпуск 5, страницы 136–137 (Mi mz4784)  

Краткие сообщения

О фундаментальных решениях уравнения $x_1^2+…+x_n^2=mx_1…x_n$

Ю. Н. Баулина

Московский государственный педагогический институт им. В. И. Ленина

Полный текст: PDF файл (203 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1992, 52:5, 1168–1169

Реферативные базы данных:

Поступило: 21.06.1991

Образец цитирования: Ю. Н. Баулина, “О фундаментальных решениях уравнения $x_1^2+…+x_n^2=mx_1…x_n$”, Матем. заметки, 52:5 (1992), 136–137; Math. Notes, 52:5 (1992), 1168–1169

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bao92}
\by Ю.~Н.~Баулина
\paper О~фундаментальных решениях уравнения $x_1^2+\dots+x_n^2=mx_1\dots x_n$
\jour Матем. заметки
\yr 1992
\vol 52
\issue 5
\pages 136--137
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4784}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1201962}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0804.11028}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1992
\vol 52
\issue 5
\pages 1168--1169
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01236632}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1992LN81800021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4784
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v52/i5/p136

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:159
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020