RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1987, том 41, выпуск 1, страницы 110–118 (Mi mz4817)  

Некоторые граничные задачи для обобщенных дифференциальных уравнений

Ю. А. Розанов


Аннотация: В докладе, прочитанном на Сессии Общего собрания Отделения математики АН СССР, рассматриваются граничные задачи для стохастических дифференциальных уравнений (с частными производными), решения которых крайне нерегулярны на границе. Описываются допустимые граничные условия, дается общая формула решения, предлагаются приближенные методы. Библиогр. 2 назв.

Полный текст: PDF файл (726 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1987, 41:1, 67–72

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
Поступило: 13.02.1986

Образец цитирования: Ю. А. Розанов, “Некоторые граничные задачи для обобщенных дифференциальных уравнений”, Матем. заметки, 41:1 (1987), 110–118; Math. Notes, 41:1 (1987), 67–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Roz87}
\by Ю.~А.~Розанов
\paper Некоторые граничные задачи для обобщенных дифференциальных уравнений
\jour Матем. заметки
\yr 1987
\vol 41
\issue 1
\pages 110--118
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4817}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=886175}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0632.60056}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1987
\vol 41
\issue 1
\pages 67--72
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159534}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987K217100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4817
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v41/i1/p110

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:56
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021