RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1987, том 41, выпуск 2, страницы 272–284 (Mi mz4834)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Проблема Гильберта–Камке в аналитической теории чисел

А. А. Карацуба


Аннотация: Обзор результатов по проблеме Гильберта–Камке, проблеме Артина о локальном представлении нуля формой и других, полученных в последнее время Г. И. Архиповым, В. Н. Чубариковым и автором. Библиогр. 66 назв.

Полный текст: PDF файл (1140 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1987, 41:2, 155–161

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511
Поступило: 14.04.1986

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Проблема Гильберта–Камке в аналитической теории чисел”, Матем. заметки, 41:2 (1987), 272–284; Math. Notes, 41:2 (1987), 155–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar87}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Проблема Гильберта--Камке в~аналитической теории
чисел
\jour Матем. заметки
\yr 1987
\vol 41
\issue 2
\pages 272--284
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4834}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=888968}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.10014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1987
\vol 41
\issue 2
\pages 155--161
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01138339}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987K217100031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4834
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v41/i2/p272

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “О правильных множествах в остаточных классах”, Матем. заметки, 64:2 (1998), 224–228  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “Regular sets in residual classes”, Math. Notes, 64:2 (1998), 190–193  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:303
    Полный текст:88
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019