RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1987, том 41, выпуск 3, страницы 303–312 (Mi mz4845)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Наследственные кольца

А. А. Туганбаев


Аннотация: Доказано, что дистрибутивность решетки правых идеалов наследственного справа кольца равносильна тому, что все правые идеалы этого кольца являются идеалами. Библиогр. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (923 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1987, 41:3, 173–177

Реферативные базы данных:

УДК: 512.55
Поступило: 17.10.1985

Образец цитирования: А. А. Туганбаев, “Наследственные кольца”, Матем. заметки, 41:3 (1987), 303–312; Math. Notes, 41:3 (1987), 173–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tug87}
\by А.~А.~Туганбаев
\paper Наследственные кольца
\jour Матем. заметки
\yr 1987
\vol 41
\issue 3
\pages 303--312
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4845}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=893357}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0626.16007|0618.16020}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1987
\vol 41
\issue 3
\pages 173--177
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158243}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987L342500003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4845
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v41/i3/p303

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Туганбаев, “Кольца элементарных делителей и дистрибутивные кольца”, УМН, 46:6(282) (1991), 219–220  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuganbaev, “Rings of elementary divisors and distributive rings”, Russian Math. Surveys, 46:6 (1991), 230–232  crossref  isi
    2. А. А. Туганбаев, “Кольцо эндоморфизмов дистрибутивного модуля”, УМН, 50:1(301) (1995), 215–216  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Tuganbaev, “The endomorphism ring of a distributive modul”, Russian Math. Surveys, 50:1 (1995), 218–219  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:64
    Первая стр.:4
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020