RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1987, том 41, выпуск 4, страницы 479–483 (Mi mz4868)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Рациональность поля инвариантов точного четырехмерного представления группы икосаэдра

И. Я. Колпаков-Мирошниченко, Ю. Г. Прохоров


Аннотация: Доказывается, что поле инвариантов точного неприводимого четырехмерного комплексного представления группы $SL_2(F_5)$ рационально. Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (397 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1987, 41:4, 270–272

Реферативные базы данных:

УДК: 512
Поступило: 14.02.1986

Образец цитирования: И. Я. Колпаков-Мирошниченко, Ю. Г. Прохоров, “Рациональность поля инвариантов точного четырехмерного представления группы икосаэдра”, Матем. заметки, 41:4 (1987), 479–483; Math. Notes, 41:4 (1987), 270–272

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KolPro87}
\by И.~Я.~Колпаков-Мирошниченко, Ю.~Г.~Прохоров
\paper Рациональность поля инвариантов точного четырехмерного представления
группы икосаэдра
\jour Матем. заметки
\yr 1987
\vol 41
\issue 4
\pages 479--483
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4868}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=897690}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0657.14029}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1987
\vol 41
\issue 4
\pages 270--272
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01137670}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1987L342500023}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4868
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v41/i4/p479

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Я. Колпаков-Мирошниченко, Ю. Г. Прохоров, “Рациональность полей инвариантов некоторых четырехмерных линейных групп и эквивариантная конструкция, связанная с кубикой Сегре”, Матем. сб., 182:10 (1991), 1430–1445  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. Ya. Kolpakov-Miroshnichenko, Yu. G. Prokhorov, “Rationality of fields of invariants of some four-dimensional linear groups, and an equivariant construction related to the Segre cubic”, Math. USSR-Sb., 74:1 (1993), 169–183  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:221
    Полный текст:83
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020