RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 39, выпуск 1, страницы 70–82 (Mi mz4896)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Достаточные условия дифференцируемости отображений локально выпуклых пространств

С. Г. Лобанов


Аннотация: Получены достаточные условия существования и непрерывности высших производных отображений локально выпуклых пространств (ЛВП). Доказана теорема об обращении формулы Тейлора для ЛВП. Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (1054 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 39:1, 39–46

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 11.06.1984

Образец цитирования: С. Г. Лобанов, “Достаточные условия дифференцируемости отображений локально выпуклых пространств”, Матем. заметки, 39:1 (1986), 70–82; Math. Notes, 39:1 (1986), 39–46

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lob86}
\by С.~Г.~Лобанов
\paper Достаточные условия дифференцируемости отображений локально выпуклых пространств
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 39
\issue 1
\pages 70--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4896}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=830844}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0619.46043}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 39
\issue 1
\pages 39--46
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01647630}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E201900007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4896
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v39/i1/p70

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Г. Лобанов, О. Г. Смолянов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах”, УМН, 49:3(297) (1994), 93–168  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. G. Lobanov, O. G. Smolyanov, “Ordinary differential equations in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 97–175  crossref  isi
    2. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:253
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020