RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 39, выпуск 2, страницы 182–185 (Mi mz4934)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О булевых кольцах

Е. М. Вечтомов


Аннотация: Получены некоторые характеризации булевых колец в терминах аннуляторов элементов кольца. В частности, доказано, что произвольное ассоциативное кольцо является булевым тогда и только тогда, когда левые аннуляторы его различных элементов различны. Библиогр. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (372 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 39:2, 101–103

Реферативные базы данных:

УДК: 519.48
Поступило: 28.01.1985

Образец цитирования: Е. М. Вечтомов, “О булевых кольцах”, Матем. заметки, 39:2 (1986), 182–185; Math. Notes, 39:2 (1986), 101–103

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vec86}
\by Е.~М.~Вечтомов
\paper О~булевых кольцах
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 39
\issue 2
\pages 182--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4934}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834976}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0596.06014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 39
\issue 2
\pages 101--103
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159890}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E201900017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4934
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v39/i2/p182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. V. M. Shyryaeu, “Zerosymmetric idempotent near-rings with Abelian additive groups”, Тр. Ин-та матем., 25:1 (2017), 97–126  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:752
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020