RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 39, выпуск 2, страницы 260–267 (Mi mz4942)  

О глобальной гомеоморфности отображений

Р. С. Садырханов


Аннотация: Получены новые результаты, относящиеся к вопросу сюрьективности, стираемости множеств особенностей и глобальной гомеоморфности отображений без предположения их дифференцируемости. В частности, приводится условие глобальной гомеоморфности отображений, в котором априори не предполагается локальной гомеоморфности отображений на счетных объединениях бикомпактов. Приводится также окончательный результат, относящийся к вопросу: когда замкнутое отображение является собственным в бесконечномерных многообразиях Фреше? Библиогр. 14 назв.

Полный текст: PDF файл (753 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 39:2, 142–145

Реферативные базы данных:

УДК: 517.988
Поступило: 17.05.1984

Образец цитирования: Р. С. Садырханов, “О глобальной гомеоморфности отображений”, Матем. заметки, 39:2 (1986), 260–267; Math. Notes, 39:2 (1986), 142–145

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sad86}
\by Р.~С.~Садырханов
\paper О~глобальной гомеоморфности отображений
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 39
\issue 2
\pages 260--267
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4942}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834984}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0614.58008}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 39
\issue 2
\pages 142--145
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159898}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E201900025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4942
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v39/i2/p260

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020