RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 39, выпуск 2, страницы 268–276 (Mi mz4943)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Существование базисов по суперпозиции в счетных примитивно рекурсивно замкнутых классах

С. С. Марченков


Аннотация: Доказано, что всякий счетный примитивно рекурсивно замкнутый класс всюду определенных функций имеет счетный базис по суперпозиции. Библиогр. 7 назв.

Полный текст: PDF файл (709 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 39:2, 146–150

Реферативные базы данных:

УДК: 519.4
Поступило: 05.03.1985

Образец цитирования: С. С. Марченков, “Существование базисов по суперпозиции в счетных примитивно рекурсивно замкнутых классах”, Матем. заметки, 39:2 (1986), 268–276; Math. Notes, 39:2 (1986), 146–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mar86}
\by С.~С.~Марченков
\paper Существование базисов по~суперпозиции в~счетных примитивно рекурсивно замкнутых классах
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 39
\issue 2
\pages 268--276
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4943}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=834985}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0637.03037}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 39
\issue 2
\pages 146--150
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159899}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E201900026}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4943
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v39/i2/p268

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Solovyev V., “Algebras of Recursive Functions”, Recursion Theory and Complexity, Degruyter Series in Logic and its Applications, 2, ed. Arslanov M. Lempp S., Walter de Gruyter & Co, 1999, 193–214  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:46
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019