RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2012, том 91, выпуск 6, страницы 896–899 (Mi mz4994)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Голоморфные аффинные векторные поля на расслоениях Вейля

А. Я. Султанов

Пензенский государственный педагогический университет им. В. Г. Белинского

Аннотация: В настоящей работе получены необходимые и достаточные условия, при которых голоморфное векторное поле является аффинным для голоморфной линейной связности, заданной на расслоении Вейля. Доказано, что алгебра Ли над полем действительных чисел голоморфных аффинных векторных полей для естественного продолжения линейной связности с базы на расслоение Вейля, изоморфна тензорному произведению алгебры Вейля и алгебры Ли аффинных векторных полей базы.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm4994

Полный текст: PDF файл (404 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2012, 91:6, 847–850

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 514.76
Поступило: 21.05.2008
Исправленный вариант: 29.11.2011

Образец цитирования: А. Я. Султанов, “Голоморфные аффинные векторные поля на расслоениях Вейля”, Матем. заметки, 91:6 (2012), 896–899; Math. Notes, 91:6 (2012), 847–850

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sul12}
\by А.~Я.~Султанов
\paper Голоморфные аффинные векторные поля на расслоениях Вейля
\jour Матем. заметки
\yr 2012
\vol 91
\issue 6
\pages 896--899
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz4994}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm4994}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=3201527}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20731555}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2012
\vol 91
\issue 6
\pages 847--850
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434612050318}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000305984400031}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=24952904}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-84864220255}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz4994
  • https://doi.org/10.4213/mzm4994
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v91/i6/p896

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Султанов, О. А. Монахова, “Аффинные преобразования в расслоениях”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 48–88  mathnet  mathscinet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:61
    Литература:23
    Первая стр.:14
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020