Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 69, выпуск 2, страницы 295–302 (Mi mz504)  

Обобщение формулы Березина на некоммутативный случай

А. Г. Токарев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В пространствах Фока с помощью функциональных интегралов построены представления экспонент от операторов, являющихся квадратичными функциями от операторов рождения и уничтожения с некоммутирующими коэффициентами (удовлетворяющими некоторым ограничениям аналитического характера).
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm504

Полный текст: PDF файл (203 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 69:2, 262–268

Реферативные базы данных:

УДК: 517
Поступило: 29.05.2000

Образец цитирования: А. Г. Токарев, “Обобщение формулы Березина на некоммутативный случай”, Матем. заметки, 69:2 (2001), 295–302; Math. Notes, 69:2 (2001), 262–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tok01}
\by А.~Г.~Токарев
\paper Обобщение формулы Березина на некоммутативный случай
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 69
\issue 2
\pages 295--302
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz504}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm504}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1830228}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0989.46042}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 69
\issue 2
\pages 262--268
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1002884621605}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000168619500027}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz504
  • https://doi.org/10.4213/mzm504
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v69/i2/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:123
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021