RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2001, том 69, выпуск 3, страницы 323–328 (Mi mz505)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном условии сходимости в среднем тригонометрических рядов

А. С. Белов

Ивановский государственный университет

Аннотация: В статье строится пример тригонометрического ряда, который показывает неулучшаемость одного условия, тесно связанного со сходимостью в среднем тригонометрических рядов.
Библиография: 6 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm505

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2001, 69:3, 293–297

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 10.07.2000

Образец цитирования: А. С. Белов, “Об одном условии сходимости в среднем тригонометрических рядов”, Матем. заметки, 69:3 (2001), 323–328; Math. Notes, 69:3 (2001), 293–297

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bel01}
\by А.~С.~Белов
\paper Об одном условии сходимости в~среднем тригонометрических рядов
\jour Матем. заметки
\yr 2001
\vol 69
\issue 3
\pages 323--328
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz505}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm505}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1846830}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1010.42002}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=582603}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2001
\vol 69
\issue 3
\pages 293--297
\crossref{https://doi.org/10.1023/A:1010287621781}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000169324200001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz505
  • https://doi.org/10.4213/mzm505
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v69/i3/p323

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Белов, “О неулучшаемости некоторых теорем о сходимости в среднем тригонометрических рядов”, Фундамент. и прикл. матем., 22:1 (2018), 31–49  mathnet
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:124
    Литература:25
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020