RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 39, выпуск 4, страницы 529–538 (Mi mz5072)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

О строгой топологии в некоторых весовых пространствах функций

В. В. Напалков


Аннотация: Пусть $H$ – некоторое подпространство целых функций, определяемое условиями роста на бесконечности. Ранее был развит метод, позволяющий изучить связь между определенным образом построенной в $H$ индуктивной $\tau$- и проективной $\mu$-топологиями. В данной работе указанный метод находит дальнейшее развитие, что позволяет решить задачу о совпадении индуктивной топологии $\tau$ и “строгой” проективной топологии $\beta_1$ которая, вообще говоря, слабее топологий $\tau$ и $\mu$. Библиогр. 18 назв.

Полный текст: PDF файл (877 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 39:4, 291–296

Реферативные базы данных:

УДК: 517.55+517.98
Поступило: 29.10.1985

Образец цитирования: В. В. Напалков, “О строгой топологии в некоторых весовых пространствах функций”, Матем. заметки, 39:4 (1986), 529–538; Math. Notes, 39:4 (1986), 291–296

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nap86}
\by В.~В.~Напалков
\paper О~строгой топологии в~некоторых весовых пространствах функций
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 39
\issue 4
\pages 529--538
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5072}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=842883}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0615.46026}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 39
\issue 4
\pages 291--296
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158000}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986E592400024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5072
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v39/i4/p529

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Напалков, “Комплексный анализ и задача Коши для операторов свертки”, Аналитические и геометрические вопросы комплексного анализа, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения академика Анатолия Георгиевича Витушкина, Тр. МИАН, 235, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 165–168  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Napalkov, “Complex Analysis and the Cauchy Problem for Convolution Operators”, Proc. Steklov Inst. Math., 235 (2001), 158–161
    2. Б. Н. Хабибуллин, “Два общих условия недопустимости спектрального синтеза для инвариантных подпространств голоморфных функций”, Владикавк. матем. журн., 7:3 (2005), 71–78  mathnet  mathscinet  elib
    3. В. В. Напалков, А. А. Нуятов, “Многоточечная задача Валле Пуссена для операторов свертки”, Матем. сб., 203:2 (2012), 77–86  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. V. Napalkov, A. A. Nuyatov, “The multipoint de la Vallée-Poussin problem for a convolution operator”, Sb. Math., 203:2 (2012), 224–233  crossref  isi
    4. Напалков В.В., Дильмухаметова А.М., “Фундаментальный принцип эйлера для одного класса дифференциальных уравнений в частных производных с переменными коэффициентами”, Доклады Академии наук, 443:3 (2012), 293–293  elib
    5. Нуятов А.А., “Условия разрешимости многоточечной задачи валле пуссена для операторов свертки”, Вестник нижегородского университета им. Н.И. Лобачевского, 2012, 202–205  elib
    6. К. Р. Забирова, В. В. Напалков, “Операторы свёртки Данкла и многоточечная задача Валле–Пуссена”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 1(30) (2013), 70–81  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020