RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 4, страницы 549–565 (Mi mz51)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О гипотезе Зигеля для случая линейных однородных дифференциальных уравнений второго порядка

В. А. Горелов

Московский энергетический институт (технический университет)

Аннотация: Выясняется структура множества $E$-функций, удовлетворяющих линейным однородным дифференциальным уравнениям второго порядка с коэффициентами из ${\mathbb C} (z)$.
Библиография: 11 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm51

Полный текст: PDF файл (262 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:4, 513–529

Реферативные базы данных:

УДК: 511.36
Поступило: 21.06.2002

Образец цитирования: В. А. Горелов, “О гипотезе Зигеля для случая линейных однородных дифференциальных уравнений второго порядка”, Матем. заметки, 75:4 (2004), 549–565; Math. Notes, 75:4 (2004), 513–529

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gor04}
\by В.~А.~Горелов
\paper О~гипотезе Зигеля для случая линейных однородных дифференциальных уравнений второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 4
\pages 549--565
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz51}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm51}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068765}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.34096}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=6009727}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 4
\pages 513--529
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000023333.36063.12}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221289900025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz51
  • https://doi.org/10.4213/mzm51
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i4/p549

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Горелов, “Об ослабленной гипотезе Зигеля”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 33–39  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Gorelov, “On the weakened Siegel's conjecture”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5649–5654  crossref
    2. В. А. Горелов, “О структуре множества $E$-функций, удовлетворяющих линейным дифференциальным уравнениям второго порядка”, Матем. заметки, 78:3 (2005), 331–348  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; V. A. Gorelov, “On the Structure of the Set of $E$-Functions Satisfying Linear Differential Equations of Second Order”, Math. Notes, 78:3 (2005), 304–319  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:203
    Полный текст:78
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019