RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 39, выпуск 5, страницы 747–756 (Mi mz5103)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Тривиальные расслоения со слоем тихоновский куб

А. Ч. Чигогидзе


Аннотация: В работе дана топологическая характеристика тривиальных расслоений, слоем которых является куб. Эта характеристика применяется для распространения на не метризуемый случай некоторых, известных ранее, утверждений теории $Q$-расслоений. Библиогр. 9 назв.

Полный текст: PDF файл (1009 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 39:5, 409–413

Реферативные базы данных:

УДК: 513.83
Поступило: 06.06.1985

Образец цитирования: А. Ч. Чигогидзе, “Тривиальные расслоения со слоем тихоновский куб”, Матем. заметки, 39:5 (1986), 747–756; Math. Notes, 39:5 (1986), 409–413

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Chi86}
\by А.~Ч.~Чигогидзе
\paper Тривиальные расслоения со слоем тихоновский куб
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 39
\issue 5
\pages 747--756
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5103}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=850811}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0604.54033}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 39
\issue 5
\pages 409--413
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01156682}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986F578200013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5103
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v39/i5/p747

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Заричный, “Абсолютные экстензоры и геометрия умножения монад в категории компактов”, Матем. сб., 182:9 (1991), 1261–1280  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. M. Zarichnyi, “Absolute extensors and the geometry of multiplication of monads in the category of compacta”, Math. USSR-Sb., 74:1 (1993), 9–27  crossref  isi
    2. М. М. Заричный, Т. Н. Радул, “Монады в категории компактов”, УМН, 50:3(303) (1995), 83–108  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. M. Zarichnyi, T. N. Radul, “Monads in the category of compacta”, Russian Math. Surveys, 50:3 (1995), 549–574  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:44
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019