RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 40, выпуск 1, страницы 31–35 (Mi mz5131)  

Об одном сведении проблемы разрешимости теории свободной группы

Г. С. Маканин


Аннотация: Вводится новый класс формул узкого исчисления предикатов с равенством в свободной группе и доказывается, что этот класс формул является редукционным для всего класса замкнутых формул узкого исчисления предикатов с равенством в свободной группе. Библиогр. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (360 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 40:1, 519–521

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 519.4
Поступило: 12.05.1985

Образец цитирования: Г. С. Маканин, “Об одном сведении проблемы разрешимости теории свободной группы”, Матем. заметки, 40:1 (1986), 31–35; Math. Notes, 40:1 (1986), 519–521

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mak86}
\by Г.~С.~Маканин
\paper Об одном сведении проблемы разрешимости теории свободной группы
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 40
\issue 1
\pages 31--35
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5131}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=864268}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0609.20017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 40
\issue 1
\pages 519--521
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159565}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986G235400003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5131
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v40/i1/p31

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019