RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 3, страницы 342–350 (Mi mz5163)  

О независимых и стационарных подсистемах системы Уолша и периодических мультипликативных систем

В. Ф. Гапошкин

Московский государственный университет путей сообщения (МИИТ)

Аннотация: Показано, что для подсистем системы Уолша свойства независимости и стационарности в узком смысле эквивалентны. Для подсистем периодических мультипликативных систем исследуются как аналоги этого результата, так и некоторые отличия.
Библиография: 7 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm5163

Полный текст: PDF файл (438 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:3, 340–347

Реферативные базы данных:

УДК: 517.518.83
Поступило: 26.06.2008

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “О независимых и стационарных подсистемах системы Уолша и периодических мультипликативных систем”, Матем. заметки, 85:3 (2009), 342–350; Math. Notes, 85:3 (2009), 340–347

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap09}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper О независимых и стационарных подсистемах системы Уолша и периодических мультипликативных систем
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 3
\pages 342--350
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5163}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm5163}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2548042}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1181.42026}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15301160}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 3
\pages 340--347
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609030043}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000266561100004}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-69949175999}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5163
  • https://doi.org/10.4213/mzm5163
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i3/p342

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:238
    Полный текст:80
    Литература:27
    Первая стр.:17
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020