RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 86, выпуск 6, страницы 892–902 (Mi mz5190)  

Условия на определяющие функционалы для подмножеств пространства Соболева

Т. Ю. Семёнова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В работе рассматриваются условия для множества определяющих функционалов и дается приложение этих результатов при исследовании единственности решения задачи Дирихле для эллиптических уравнений второго порядка.
Библиография: 12 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm5190

Полный текст: PDF файл (530 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 86:6, 831–841

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
Поступило: 09.04.2008
Исправленный вариант: 02.03.2009

Образец цитирования: Т. Ю. Семёнова, “Условия на определяющие функционалы для подмножеств пространства Соболева”, Матем. заметки, 86:6 (2009), 892–902; Math. Notes, 86:6 (2009), 831–841

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sem09}
\by Т.~Ю.~Семёнова
\paper Условия на определяющие функционалы для подмножеств пространства Соболева
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 86
\issue 6
\pages 892--902
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5190}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm5190}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2643456}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1190.35071}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=15300672}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 86
\issue 6
\pages 831--841
\crossref{https://doi.org/10.1134/S000143460911025X}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000273362000025}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-73949105548}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5190
  • https://doi.org/10.4213/mzm5190
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v86/i6/p892

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:58
    Литература:49
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019