RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 40, выпуск 4, страницы 442–454 (Mi mz5201)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

О некоторых признаках слабой достаточности множеств

А. В. Абанин


Аннотация: Устанавливаются новые признаки слабой достаточности множеств в весовых функциональных пространствах. Дается окончательное решение вопроса о связи между слабо достаточными и эффективными множествами в широком классе пространств целых функций, охватывающем пространства функций с заданной оценкой регуляризованного индикатора. Библиогр. 16 назв.

Полный текст: PDF файл (1005 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 40:4, 757–764

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9, 517.5
Поступило: 01.04.1985

Образец цитирования: А. В. Абанин, “О некоторых признаках слабой достаточности множеств”, Матем. заметки, 40:4 (1986), 442–454; Math. Notes, 40:4 (1986), 757–764

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aba86}
\by А.~В.~Абанин
\paper О~некоторых признаках слабой достаточности множеств
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 40
\issue 4
\pages 442--454
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=873473}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0625.46030|0617.46032}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 40
\issue 4
\pages 757--764
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159666}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986J376200019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v40/i4/p442

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Абанин, “Нетривиальные разложения нуля и абсолютно представляющие системы”, Матем. заметки, 57:4 (1995), 483–497  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Abanin, “Nontrivial expansions of zero and absolutely representing systems”, Math. Notes, 57:4 (1995), 335–344  crossref  isi
    2. А. В. Абанин, “Об одном применении слабо достаточных множеств”, Владикавк. матем. журн., 7:2 (2005), 11–16  mathnet  mathscinet  elib
    3. А. В. Абанин, “О проблеме Браннана для достаточных множеств”, Владикавк. матем. журн., 7:3 (2005), 5–10  mathnet  mathscinet  elib
    4. А. В. Абанин, Д. А. Абанина, “Теорема деления в некоторых весовых пространствах целых функций”, Владикавк. матем. журн., 12:3 (2010), 3–20  mathnet  elib
    5. Д. А. Абанина, “Представление решений уравнений свертки в неквазианалитических классах ультрадифференцируемых функций Берлинга нормального типа”, Изв. вузов. Матем., 2011, № 6, 3–11  mathnet  mathscinet  elib; D. A. Abanina, “Representation of solutions of convolution equations in nonquasianalytic Beurling classes of ultradifferentiable functions of mean type”, Russian Math. (Iz. VUZ), 55:6 (2011), 1–8  crossref
    6. Иванова О.А., Мелихов С.Н., “О коэффициентах рядов по функциям миттаг-леффлера для аналитических функций”, Известия высших учебных заведений. северо-кавказский регион. серия: естественные науки, 2012, № 6, 20–26  elib
    7. Д. А. Абанина, А. В. Кузьминова, “О проблеме деления в нерадиальных весовых пространствах целых функций”, Владикавк. матем. журн., 15:3 (2013), 7–18  mathnet
    8. А. В. Абанин, В. А. Варзиев, “Достаточные множества в весовых пространствах Фреше целых функций”, Сиб. матем. журн., 54:4 (2013), 725–741  mathnet  mathscinet; A. V. Abanin, V. A. Varziev, “Sufficient sets in weighted Fréchet spaces of entire functions”, Siberian Math. J., 54:4 (2013), 575–587  crossref  isi
    9. А. В. Абанин, “Определяющие множества для пространства голоморфных в шаре функций полиномиального роста”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015), 3–14  mathnet  elib; A. V. Abanin, “Sampling sets for the space of holomorphic functions of polynomial growth in a ball”, Ufa Math. J., 7:4 (2015), 3–14  crossref
    10. Р. А. Баладай, Б. Н. Хабибуллин, “От интегральных оценок функций к равномерным и локально усредненным”, Изв. вузов. Матем., 2017, № 10, 15–25  mathnet; R. A. Baladai, B. N. Khabibullin, “From the integral estimates of functions to uniform and locally averaged”, Russian Math. (Iz. VUZ), 61:10 (2017), 11–20  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:443
    Полный текст:107
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020