RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 40, выпуск 4, страницы 484–491 (Mi mz5206)  

Регулярность систем линейных дифференциальных уравнений блочно-треугольного вида

В. Л. Кулик


Аннотация: В терминах знакопеременных квадратичных форм приведены условия регулярности линейных систем дифференциальных уравнений блочно-треугольного вида. Библиогр. 4 назв.

Полный текст: PDF файл (555 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 40:4, 780–784

Реферативные базы данных:

УДК: 517.926
Поступило: 29.05.1985

Образец цитирования: В. Л. Кулик, “Регулярность систем линейных дифференциальных уравнений блочно-треугольного вида”, Матем. заметки, 40:4 (1986), 484–491; Math. Notes, 40:4 (1986), 780–784

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kul86}
\by В.~Л.~Кулик
\paper Регулярность систем линейных дифференциальных
уравнений блочно-треугольного вида
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 40
\issue 4
\pages 484--491
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5206}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=873478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0635.34012}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 40
\issue 4
\pages 780--784
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159671}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986J376200024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5206
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v40/i4/p484

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:147
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020