RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1986, том 40, выпуск 5, страницы 621–626 (Mi mz5217)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об одном свойстве выпуклых гиперповерхностей в $\mathbf C^n$

В. К. Белошапка, С. Н. Бычков


Аннотация: Доказывается, что гиперповерхность в $\mathbf C^n$, расслаивающаяся на комплексные гиперплоскости, может быть выпуклой только в том случае, когда эти гиперплоскости параллельны между собой. Полученный результат используется для оценки массивности границы Шилова выпуклой области в $\mathbf C^n$. Библиогр. 8 назв.

Полный текст: PDF файл (552 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1986, 40:5, 854–857

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 18.05.1984
Исправленный вариант: 10.02.1986

Образец цитирования: В. К. Белошапка, С. Н. Бычков, “Об одном свойстве выпуклых гиперповерхностей в $\mathbf C^n$”, Матем. заметки, 40:5 (1986), 621–626; Math. Notes, 40:5 (1986), 854–857

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BelByc86}
\by В.~К.~Белошапка, С.~Н.~Бычков
\paper Об одном свойстве выпуклых гиперповерхностей в~$\mathbf C^n$
\jour Матем. заметки
\yr 1986
\vol 40
\issue 5
\pages 621--626
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=886182}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0618.32007}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1986
\vol 40
\issue 5
\pages 854--857
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01159703}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1986J487800006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v40/i5/p621

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. М. Чирка, “Введение в геометрию $CR$-многообразий”, УМН, 46:1(277) (1991), 81–164  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. M. Chirka, “Introduction to the geometry of $CR$-manifolds”, Russian Math. Surveys, 46:1 (1991), 95–197  crossref  isi
    2. А. А. Борисенко, “О погружении кэлеровых многообразий в классе выпуклых подмногообразий”, Матем. заметки, 100:4 (2016), 504–509  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. A. Borisenko, “Immersion of Kähler Manifolds in the Class of Convex Submanifolds”, Math. Notes, 100:4 (2016), 526–530  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:51
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018