RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2008, том 84, выпуск 2, страницы 318–320 (Mi mz5241)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Адиабатические пределы на римановых $\mathrm{Sol}$-многообразиях

А. А. Яковлев

Уфимский государственный авиационный технический университет

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm5241

Полный текст: PDF файл (267 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2008, 84:2, 297–299

Реферативные базы данных:

Поступило: 11.10.2007

Образец цитирования: А. А. Яковлев, “Адиабатические пределы на римановых $\mathrm{Sol}$-многообразиях”, Матем. заметки, 84:2 (2008), 318–320; Math. Notes, 84:2 (2008), 297–299

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Yak08}
\by А.~А.~Яковлев
\paper Адиабатические пределы на римановых $\mathrm{Sol}$-многообразиях
\jour Матем. заметки
\yr 2008
\vol 84
\issue 2
\pages 318--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5241}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm5241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2475057}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2008
\vol 84
\issue 2
\pages 297--299
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434608070298}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000258855600029}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-50849129430}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5241
  • https://doi.org/10.4213/mzm5241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v84/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Яковлев, “Асимптотика спектра оператора Лапласа на римановых Sol-многообразиях в адиабатическом пределе”, Сиб. матем. журн., 51:2 (2010), 457–472  mathnet  mathscinet  elib; A. A. Yakovlev, “Asymptotics of the spectrum of the Laplace operator on Riemannian Sol-manifolds in the adiabatic limit”, Siberian Math. J., 51:2 (2010), 370–382  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:73
    Литература:35
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019