RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2009, том 85, выпуск 2, страницы 318–320 (Mi mz5259)  

Краткие сообщения

Аппроксимация эволюционных дифференциальных уравнений в шкалах гильбертовых пространств

Р. В. Шамин

Институт океанологии им. П. П. Ширшова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm5259

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2009, 85:2, 293–295

Реферативные базы данных:

Поступило: 10.07.2008

Образец цитирования: Р. В. Шамин, “Аппроксимация эволюционных дифференциальных уравнений в шкалах гильбертовых пространств”, Матем. заметки, 85:2 (2009), 318–320; Math. Notes, 85:2 (2009), 293–295

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha09}
\by Р.~В.~Шамин
\paper Аппроксимация эволюционных дифференциальных уравнений в~шкалах гильбертовых пространств
\jour Матем. заметки
\yr 2009
\vol 85
\issue 2
\pages 318--320
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5259}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm5259}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2548011}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1195.34089}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13613014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2009
\vol 85
\issue 2
\pages 293--295
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434609010337}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264327200033}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-62949115916}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5259
  • https://doi.org/10.4213/mzm5259
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v85/i2/p318

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:328
    Полный текст:40
    Литература:29
    Первая стр.:23

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017