Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1985, том 37, выпуск 1, страницы 99–102 (Mi mz5285)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О делении эллиптических функций

В. А. Демьяненко


Аннотация: Пусть $O_{3^n}$, $O'_{3^n}$ – базис группы всех точек порядка $3^n$ на кривой $F$: $y^2=x^3+rx+s$ и $3^{-n}P+\alpha O_{3^n}+\beta O'_{3^n}=\{x_{(a/3^n)}, y_{(a/3^n)}\}$, где $P$ – произвольная точка на $F$. Указаны явные формулы, выражающие $x_{(a/3^n)}$, $y_ {(a/3^n)}$, $\alpha,\beta=0,1,…,3^n-1$, через координаты точек $P$, $O_3$$O'_3$. Библ. 1 назв.

Полный текст: PDF файл (222 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1985, 37:1, 56–58

Реферативные базы данных:

УДК: 513.6
Поступило: 26.07.1983

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “О делении эллиптических функций”, Матем. заметки, 37:1 (1985), 99–102; Math. Notes, 37:1 (1985), 56–58

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem85}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper О делении эллиптических функций
\jour Матем. заметки
\yr 1985
\vol 37
\issue 1
\pages 99--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5285}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=792238}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0573.14011}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1985
\vol 37
\issue 1
\pages 56--58
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01652516}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985ASP9700012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5285
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v37/i1/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Демьяненко, “Эллиптические функции и кривая Ферма”, Матем. заметки, 60:4 (1996), 606–608  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “Elliptic functions and the fermat curve”, Math. Notes, 60:4 (1996), 453–456  crossref  isi  elib
    2. В. А. Демьяненко, “О структуре эллиптических полей. II”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:1 (1998), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On the structure of elliptic fields. II”, Izv. Math., 62:1 (1998), 1–18  crossref  isi
    3. В. А. Демьяненко, “К гипотезе Мазура”, Матем. заметки, 63:2 (1998), 294–296  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. A. Dem'yanenko, “On Mazur's conjecture”, Math. Notes, 63:2 (1998), 255–257  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:125
    Полный текст:52
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021