Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1985, том 37, выпуск 4, страницы 474–477 (Mi mz5328)  

Об одном свойстве точек кручения

В. А. Демьяненко


Аннотация: Указывается одно свойство точек кручения эллиптической кривой.

Полный текст: PDF файл (281 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1985, 37:4, 264–266

Реферативные базы данных:

УДК: 513.8
Поступило: 13.06.1979

Образец цитирования: В. А. Демьяненко, “Об одном свойстве точек кручения”, Матем. заметки, 37:4 (1985), 474–477; Math. Notes, 37:4 (1985), 264–266

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem85}
\by В.~А.~Демьяненко
\paper Об одном свойстве точек кручения
\jour Матем. заметки
\yr 1985
\vol 37
\issue 4
\pages 474--477
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5328}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=790969}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0591.14019}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1985
\vol 37
\issue 4
\pages 264--266
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01158174}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AWG2700020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5328
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v37/i4/p474

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021