RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 2, страницы 225–234 (Mi mz5376)  

Распределение ошибки округления при умножении двух чисел на вычислительной машине с фиксированной запятой

Г. Д. Ким, Д. М. Чибисов


Полный текст: PDF файл (578 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:2, 150–155

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 29.10.1966

Образец цитирования: Г. Д. Ким, Д. М. Чибисов, “Распределение ошибки округления при умножении двух чисел на вычислительной машине с фиксированной запятой”, Матем. заметки, 1:2 (1967), 225–234; Math. Notes, 1:2 (1967), 150–155

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KimChi67}
\by Г.~Д.~Ким, Д.~М.~Чибисов
\paper Распределение ошибки округления
при умножении двух чисел
на вычислительной машине
с фиксированной запятой
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 225--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5376}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=208864}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.23906|0149.37509}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 150--155
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01268066}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5376
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i2/p225

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:397
    Полный текст:120
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020