RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2011, том 89, выпуск 2, страницы 249–259 (Mi mz5381)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Оценки количества относительных минимумов решеток

А. А. Илларионов

Хабаровское отделение Института прикладной математики ДВО РАН

Аннотация: Доказывается правильная, с точностью до константы, зависящей от размера и ранга, оценка количества относительных минимумов произвольной решетки (которая может быть нецелочисленной и неполной), расположенных в заданном кубе.
Библиография: 16 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm5381

Полный текст: PDF файл (520 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2011, 89:2, 245–254

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
УДК: 511.36+511.9
Поступило: 19.02.2008
Исправленный вариант: 22.06.2010

Образец цитирования: А. А. Илларионов, “Оценки количества относительных минимумов решеток”, Матем. заметки, 89:2 (2011), 249–259; Math. Notes, 89:2 (2011), 245–254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ill11}
\by А.~А.~Илларионов
\paper Оценки количества относительных минимумов решеток
\jour Матем. заметки
\yr 2011
\vol 89
\issue 2
\pages 249--259
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5381}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm5381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2840423}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2011
\vol 89
\issue 2
\pages 245--254
\crossref{https://doi.org/10.1134/S0001434611010305}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000288653100030}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-79952388300}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5381
  • https://doi.org/10.4213/mzm5381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v89/i2/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Илларионов, “О статистических свойствах многогранников Клейна трехмерных целочисленных решеток”, Матем. сб., 204:6 (2013), 23–46  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Illarionov, “On the statistical properties of Klein polyhedra in three-dimensional lattices”, Sb. Math., 204:6 (2013), 801–823  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:307
    Полный текст:38
    Литература:24
    Первая стр.:14

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019