Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1985, том 37, выпуск 6, страницы 908–915 (Mi mz5395)  

Один метод построения циклических PBIB-схем

Б. Т. Румов


Аннотация: С помощью конечных полей дается построение частичных разностных семейств и соответствующих им циклических PBIB-схем с двумя классами связанности. Доказывается существование бесконечного класса циклических BIB-схем $(v,k,\lambda)$ с $\lambda=k-1$. Библиогр. 3 назв.

Полный текст: PDF файл (537 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1985, 37:6, 497–501

Реферативные базы данных:

УДК: 519.1
Поступило: 15.03.1982

Образец цитирования: Б. Т. Румов, “Один метод построения циклических PBIB-схем”, Матем. заметки, 37:6 (1985), 908–915; Math. Notes, 37:6 (1985), 497–501

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rum85}
\by Б.~Т.~Румов
\paper Один метод построения циклических PBIB-схем
\jour Матем. заметки
\yr 1985
\vol 37
\issue 6
\pages 908--915
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5395}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=802434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0594.05014}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1985
\vol 37
\issue 6
\pages 497--501
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01157689}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985AYE1900033}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5395
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v37/i6/p908

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:115
    Полный текст:50
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021