RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 2, страницы 235–244 (Mi mz5398)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Докторские диссертации

К теории вложения и продолжения классов дифференцируемых функций

О. В. Бесов


Полный текст: PDF файл (832 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:2, 156–161

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: О. В. Бесов, “К теории вложения и продолжения классов дифференцируемых функций”, Матем. заметки, 1:2 (1967), 235–244; Math. Notes, 1:2 (1967), 156–161

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bes67}
\by О.~В.~Бесов
\paper К теории вложения и продолжения
классов дифференцируемых функций
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 235--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5398}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0156.13901}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 2
\pages 156--161
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01268067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5398
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i2/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. В. Романов, “Формула и оценки для решений касательного уравнения Коши–Римана”, Матем. сб., 99(141):1 (1976), 58–83  mathnet  mathscinet  zmath; A. V. Romanov, “A formula and estimates for the solutions of the tangential Cauchy–Riemann equation”, Math. USSR-Sb., 28:1 (1976), 49–71  crossref  isi
    2. “Список научных трудов О. В. Бесова”, Функциональные пространства, приближения, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 70-летию со дня рождения члена-корреспондента РАН Олега Владимировича Бесова, Тр. МИАН, 243, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2003, 13–16  mathnet  mathscinet  zmath; “The List of Scientific Works of O. V. Besov”, Proc. Steklov Inst. Math., 243 (2003), 7–10
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:104
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019