RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 1, страницы 151–155 (Mi mz540)  

Краткие сообщения

Об ортомассивности множества характеристических функций выпуклых множеств

П. Г. Григорьев

Vienna University of Technology

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm540

Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:1, 140–144

Реферативные базы данных:

УДК: 517.51
Поступило: 16.06.2003

Образец цитирования: П. Г. Григорьев, “Об ортомассивности множества характеристических функций выпуклых множеств”, Матем. заметки, 75:1 (2004), 151–155; Math. Notes, 75:1 (2004), 140–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri04}
\by П.~Г.~Григорьев
\paper Об ортомассивности множества характеристических функций выпуклых множеств
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 1
\pages 151--155
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz540}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm540}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054038}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1120.41024}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 1
\pages 140--144
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000015029.48529.2e}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000220006100014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz540
  • https://doi.org/10.4213/mzm540
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i1/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:58
    Литература:42
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019