Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 5, страницы 509–513 (Mi mz5415)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О функциях, принимающих целые значения

А. О. Гельфонд


Полный текст: PDF файл (286 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:5, 509–514

Реферативные базы данных:

Поступило: 02.12.1966

Образец цитирования: А. О. Гельфонд, “О функциях, принимающих целые значения”, Матем. заметки, 1:5 (1967), 509–513; Math. Notes, 1:5 (1967), 509–514

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel67}
\by А.~О.~Гельфонд
\paper О функциях, принимающих целые
значения
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 5
\pages 509--513
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5415}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=215795}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0189.05102}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 5
\pages 509--514
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094067}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5415
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i5/p509

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. Ваананен, “Замечания о линейной независимости некоторых $q$-рядов”, Фундамент. и прикл. матем., 16:5 (2010), 41–47  mathnet  mathscinet  elib; K. Väänänen, “Remarks on linear independence of certain $q$-series”, J. Math. Sci., 180:5 (2012), 556–560  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:222
    Полный текст:131
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021