RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 5, страницы 537–540 (Mi mz5419)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

К полигональной интерполяции

В. Н. Малоземов


Полный текст: PDF файл (183 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:5, 355–357

Реферативные базы данных:

Поступило: 29.11.1966

Образец цитирования: В. Н. Малоземов, “К полигональной интерполяции”, Матем. заметки, 1:5 (1967), 537–540; Math. Notes, 1:5 (1967), 355–357

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal67}
\by В.~Н.~Малоземов
\paper К полигональной интерполяции
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 5
\pages 537--540
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5419}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=214971}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0188.37002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 5
\pages 355--357
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094071}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5419
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i5/p537

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Н. П. Корнейчук, “Поперечники в $L_p$ классов непрерывных и дифференцируемых функций и оптимальные методы кодирования и восстановления функций и их производных”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 45:2 (1981), 266–290  mathnet  mathscinet  zmath; N. P. Korneichuk, “Widths in $L_p$ of classes of continuous and of differentiable functions, and optimal methods of coding and recovering functions and their derivatives”, Math. USSR-Izv., 18:2 (1982), 227–247  crossref
    2. М. Ш. Шабозов, “Точные оценки одновременного приближения функций двух переменных и их производных билинейными сплайнами”, Матем. заметки, 59:1 (1996), 142–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. Sh. Shabozov, “Exact bounds for simultaneous approximation of functions of two variables and their derivatives by bilinear splines”, Math. Notes, 59:1 (1996), 104–111  crossref  isi
    3. М. Ш. Шабозов, У. Н. Зеваршоев, “Об одновременном приближении функций двух переменных и их производных билинейными интерполяционными сплайнами”, Сиб. журн. чист. и прикл. матем., 18:2 (2018), 60–72  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:131
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020