RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 5, страницы 611–623 (Mi mz5429)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Докторские диссертации

Оценки тригонометрических рядов и полиномов в связи с задачами теории приближений функций

С. А. Теляковский


Полный текст: PDF файл (925 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:5, 404–412

Тип публикации: Дипломная работа, диссертация

Образец цитирования: С. А. Теляковский, “Оценки тригонометрических рядов и полиномов в связи с задачами теории приближений функций”, Матем. заметки, 1:5 (1967), 611–623; Math. Notes, 1:5 (1967), 404–412

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tel67}
\by С.~А.~Теляковский
\paper Оценки тригонометрических рядов
и полиномов в связи с задачами теории приближений
функций
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 5
\pages 611--623
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5429}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 5
\pages 404--412
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094081}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5429
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i5/p611

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Н. Пак, “О суммах тригонометрических рядов”, УМН, 35:2(212) (1980), 91–144  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. N. Pak, “On the sums of trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 105–168  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:242
    Полный текст:120
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019