Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 2, страницы 311–316 (Mi mz543)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Преобразование Фурье распределений однородных случайных полей с независимыми приращениями и комплексные цепи Маркова–Маслова

Н. Н. Шамаров

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm543

Полный текст: PDF файл (258 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:2, 284–290

Реферативные базы данных:

УДК: 517.982 + 517.987.1 + 519.217
Поступило: 06.03.2003

Образец цитирования: Н. Н. Шамаров, “Преобразование Фурье распределений однородных случайных полей с независимыми приращениями и комплексные цепи Маркова–Маслова”, Матем. заметки, 75:2 (2004), 311–316; Math. Notes, 75:2 (2004), 284–290

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sha04}
\by Н.~Н.~Шамаров
\paper Преобразование Фурье распределений однородных
случайных полей с~независимыми приращениями
и комплексные цепи Маркова--Маслова
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 2
\pages 311--316
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz543}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm543}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2054564}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1113.60021}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14333121}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 2
\pages 284--290
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000015046.67317.42}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000220006100031}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz543
  • https://doi.org/10.4213/mzm543
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i2/p311

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. К. Кравцева, “Бесконечномерные уравнения Шрёдингера с полиномиальными потенциалами и представление их решений в виде интегралов Фейнмана”, Матем. заметки, 94:5 (2013), 788–791  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. K. Kravtseva, “Infinite-Dimensional Schrödinger Equations with Polynomial Potentials and Representation of Their Solutions via Feynman Integrals”, Math. Notes, 94:5 (2013), 824–828  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:140
    Литература:36
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021