RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 6, страницы 653–656 (Mi mz5439)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Замечание к одной работе П. Ревеша о мультипликативных системах функций

В. Ф. Гапошкин


Полный текст: PDF файл (264 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:6, 433–435

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.02.1967

Образец цитирования: В. Ф. Гапошкин, “Замечание к одной работе П. Ревеша о мультипликативных системах функций”, Матем. заметки, 1:6 (1967), 653–656; Math. Notes, 1:6 (1967), 433–435

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gap67}
\by В.~Ф.~Гапошкин
\paper Замечание к одной работе П.~Ревеша
о мультипликативных системах функций
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 6
\pages 653--656
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5439}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=212486}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0185.31302}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 6
\pages 433--435
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093069}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5439
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i6/p653

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Гапошкин, “О сходимости рядов по слабо мультипликативным системам функций”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 355–365  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Gaposhkin, “On the convergence of series of weakly multiplicative systems of functions”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 361–372  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:103
    Полный текст:54
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019