RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1985, том 38, выпуск 1, страницы 74–79 (Mi mz5445)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Об интегральных операторах свертки

Е. А. Павлов


Аннотация: Изучаются интегральные операторы свертки с точки зрения ограниченности их действия из произведения $E_1\times E_3$ в $E_2$, где $E_1$, $E_2$, $E_3$ — симметричные пространства. Полученные утверждения формулируются в терминах фундаментальных функций и индексов симметричных пространств. Библиогр. 6 назв.

Полный текст: PDF файл (446 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1985, 38:1, 554–556

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
Поступило: 26.06.1984

Образец цитирования: Е. А. Павлов, “Об интегральных операторах свертки”, Матем. заметки, 38:1 (1985), 74–79; Math. Notes, 38:1 (1985), 554–556

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav85}
\by Е.~А.~Павлов
\paper Об интегральных операторах свертки
\jour Матем. заметки
\yr 1985
\vol 38
\issue 1
\pages 74--79
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5445}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=804183}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0659.46034}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1985
\vol 38
\issue 1
\pages 554--556
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01137467}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1985C126800009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v38/i1/p74

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. А. Павлов, “О проблеме факторизации функций из симметрических пространств”, УМН, 43:3(261) (1988), 165–166  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; E. A. Pavlov, “On the factorization problem for functions on symmetric spaces”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 221–222  crossref  isi
    2. Б. И. Пелешенко, В. А. Катан, “Об интегральных операторах свертки”, Матем. заметки, 66:4 (1999), 551–555  mathnet  crossref  mathscinet; B. I. Peleshenko, V. A. Katan, “On integral convolution operators”, Math. Notes, 66:4 (1999), 451–454  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:139
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020