RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 6, страницы 675–682 (Mi mz5450)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Преобразование Лежандра выпуклых функций

В. С. Владимиров


Полный текст: PDF файл (506 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:6, 448–452

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 16.03.1967

Образец цитирования: В. С. Владимиров, “Преобразование Лежандра выпуклых функций”, Матем. заметки, 1:6 (1967), 675–682; Math. Notes, 1:6 (1967), 448–452

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla67}
\by В.~С.~Владимиров
\paper Преобразование Лежандра выпуклых
функций
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 6
\pages 675--682
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5450}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218506}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0157.11001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 6
\pages 448--452
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093073}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5450
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i6/p675

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Д. Иоффе, В. М. Тихомиров, “Двойственность выпуклых функций и экстремальные задачи”, УМН, 23:6(144) (1968), 51–116  mathnet  mathscinet  zmath; A. D. Ioffe, V. M. Tikhomirov, “Duality of convex functions and extremum problems”, Russian Math. Surveys, 23:6 (1968), 53–124  crossref
    2. С. С. Кутателадзе, А. М. Рубинов, “Двойственность Минковского и ее приложения”, УМН, 27:3(165) (1972), 127–176  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Kutateladze, A. M. Rubinov, “Minkowski duality and its applications”, Russian Math. Surveys, 27:3 (1972), 137–191  crossref
    3. В. С. Владимиров, “Многомерное обобщение тауберовой теоремы Харди и Литтлвуда”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 40:5 (1976), 1084–1101  mathnet  mathscinet  zmath; V. S. Vladimirov, “Multidimensional generalization of a Tauberian theorem of Hardy and Littlewood”, Math. USSR-Izv., 10:5 (1976), 1031–1048  crossref
    4. М. К. Керимов, “К восьмидесятилетию со дня рождения академика Василия Сергеевича Владимирова”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 43:11 (2003), 1603–1611  mathnet  mathscinet; M. K. Kerimov, “Vasiliĭ Sergeevich Vladimirov (on the occasion of his eightieth birthday)”, Comput. Math. Math. Phys., 43:11 (2003), 1541–1549
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:799
    Полный текст:394
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019