Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 1, выпуск 6, страницы 703–714 (Mi mz5454)  

Неосциллирующие оптимальные системы второго порядка

В. Г. Болтянский


Полный текст: PDF файл (920 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 1:6, 466–471

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.02.1967

Образец цитирования: В. Г. Болтянский, “Неосциллирующие оптимальные системы второго порядка”, Матем. заметки, 1:6 (1967), 703–714; Math. Notes, 1:6 (1967), 466–471

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol67}
\by В.~Г.~Болтянский
\paper Неосциллирующие оптимальные системы
второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 1
\issue 6
\pages 703--714
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5454}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217398}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0173.11503}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 1
\issue 6
\pages 466--471
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093077}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5454
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v1/i6/p703

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:206
    Полный текст:112
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021