RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 2, страницы 133–138 (Mi mz5461)  

О числе модулей представлений в роде для целочисленных матричных колец второго порядка

Ю. А. Дрозд, В. М. Турчин


Полный текст: PDF файл (453 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:2, 564–566

Реферативные базы данных:

Поступило: 01.04.1967

Образец цитирования: Ю. А. Дрозд, В. М. Турчин, “О числе модулей представлений в роде для целочисленных матричных колец второго порядка”, Матем. заметки, 2:2 (1967), 133–138; Math. Notes, 2:2 (1967), 564–566

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DroTur67}
\by Ю.~А.~Дрозд, В.~М.~Турчин
\paper О числе модулей представлений в роде
для целочисленных матричных колец
второго порядка
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 2
\pages 133--138
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5461}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=229679}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.04102|0159.04601}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 2
\pages 564--566
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094246}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5461
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i2/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:151
    Полный текст:72
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020