RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 3, страницы 233–238 (Mi mz5483)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об условиях погружаемости, когда ядро есть неабелева $p$-группа

Б. Б. Лурье


Полный текст: PDF файл (473 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:3, 627–630

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.03.1967

Образец цитирования: Б. Б. Лурье, “Об условиях погружаемости, когда ядро есть неабелева $p$-группа”, Матем. заметки, 2:3 (1967), 233–238; Math. Notes, 2:3 (1967), 627–630

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lur67}
\by Б.~Б.~Лурье
\paper Об условиях погружаемости, когда ядро
есть неабелева $p$-группа
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 233--238
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=223342}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0203.32601|0171.29402}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 627--630
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094050}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i3/p233

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. А. Бондаренко, Б. Б. Лурье, “Условие согласности. Возможность редукции к абелевой ситуации”, Вопросы теории представлений алгебр и групп. 29, Зап. научн. сем. ПОМИ, 443, ПОМИ, СПб., 2016, 24–32  mathnet  mathscinet; M. A. Bondarenko, B. B. Lur'e, “Compatibility condition. The possibility of reduction to commutative situation”, J. Math. Sci. (N. Y.), 222:4 (2017), 380–385  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:62
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020