RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 3, страницы 245–256 (Mi mz5485)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 8 статьях)

Об оценке модуля линейной формы от логарифмов некоторых алгебраических чисел

Н. И. Фельдман


Полный текст: PDF файл (708 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 23:3, 634–640

Реферативные базы данных:

Поступило: 25.04.1967

Образец цитирования: Н. И. Фельдман, “Об оценке модуля линейной формы от логарифмов некоторых алгебраических чисел”, Матем. заметки, 2:3 (1967), 245–256; Math. Notes, 23:3 (1967), 634–640

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fel67}
\by Н.~И.~Фельдман
\paper Об оценке модуля линейной формы
от логарифмов
некоторых алгебраических чисел
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 245--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5485}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=219478}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0159.06903}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 23
\issue 3
\pages 634--640
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094052}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5485
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i3/p245

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. С. Нурмагомедов, “Об арифметических свойствах значений одного класса аналитических функций”, Матем. сб., 85(127):3(7) (1971), 339–365  mathnet  mathscinet  zmath; M. S. Nurmagomedov, “Arithmetic properties of the values of a class of analytic functions”, Math. USSR-Sb., 14:3 (1971), 329–357  crossref
    2. А. И. Галочкин, “Оценки снизу многочленов от значений аналитических функций одного класса”, Матем. сб., 95(137):3(11) (1974), 396–417  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Galochkin, “Estimates from below of polynomials in the values of analytic functions of a certain class”, Math. USSR-Sb., 24:3 (1974), 385–407  crossref
    3. Е. М. Никишин, “О логарифмах натуральных чисел”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 43:6 (1979), 1319–1327  mathnet  mathscinet  zmath; E. M. Nikishin, “On logarithms of natural numbers”, Math. USSR-Izv., 15:3 (1980), 523–530  crossref  isi
    4. В. Г. Спринджук, “Достижения и проблемы теории диофантовых приближений”, УМН, 35:4(214) (1980), 3–68  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. G. Sprindzhuk, “Achievements and problems in Diophantine approximation theory”, Russian Math. Surveys, 35:4 (1980), 1–80  crossref  isi
    5. Н. М. Коробов, Ю. В. Нестеренко, А. Б. Шидловский, “Наум Ильич Фельдман (некролог)”, УМН, 50:6(306) (1995), 157–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. M. Korobov, Yu. V. Nesterenko, A. B. Shidlovskii, “Naum Il'ich Feld'man (obituary)”, Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1247–1252  crossref  isi
    6. Е. М. Матвеев, “Явная нижняя оценка однородной рациональной линейной формы от логарифмов алгебраических чисел”, Изв. РАН. Сер. матем., 62:4 (1998), 81–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; E. M. Matveev, “An explicit lower bound for a homogeneous rational linear form in logarithms of algebraic numbers”, Izv. Math., 62:4 (1998), 723–772  crossref  isi
    7. В. Н. Сорокин, “Оценки многочленов от логарифмов некоторых рациональных чисел”, Фундамент. и прикл. матем., 11:6 (2005), 179–194  mathnet  mathscinet  zmath  elib; V. N. Sorokin, “Estimates for polynomials in logarithms of some rational numbers”, J. Math. Sci., 146:2 (2007), 5759–5770  crossref
    8. В. Н. Сорокин, “Об интеграле Салихова”, Тр. ММО, 77, № 1, МЦНМО, М., 2016, 131–154  mathnet  elib; V. N. Sorokin, “On Salikhov's integral”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 107–126  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:141
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020