RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 3, страницы 267–278 (Mi mz5487)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О рядах по системе Шаудера

В. А. Матвеев


Полный текст: PDF файл (783 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:3, 646–652

Реферативные базы данных:

Поступило: 08.06.1967

Образец цитирования: В. А. Матвеев, “О рядах по системе Шаудера”, Матем. заметки, 2:3 (1967), 267–278; Math. Notes, 2:3 (1967), 646–652

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mat67}
\by В.~А.~Матвеев
\paper О рядах по системе Шаудера
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 267--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5487}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0167.05702}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 646--652
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094054}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5487
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i3/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Г. Кротов, “О гладкости примитивных Н. Н. Лузина и о теоремах Д. Е. Меньшова и Н. К. Бари”, Матем. сб., 134(176):3(11) (1987), 404–420  mathnet  mathscinet  zmath; V. G. Krotov, “On the smoothness of Luzin primitives and on theorems of Men'shov and Bari”, Math. USSR-Sb., 62:2 (1989), 403–419  crossref
    2. С. Б. Вакарчук, А. Н. Щитов, “Некоторые вопросы приближения частными суммами рядов Фабера–Шаудера в метрике пространства $\varphi(L)$”, Изв. вузов. Матем., 2004, № 10, 82–85  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. B. Vakarchuk, A. N. Shchitov, “Some problems of the approximation of Faber-Schauder series by partial sums in the metric of the space $\phi(L)$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 48:10 (2004), 77–80
    3. С. Б. Вакарчук, А. Н. Щитов, “Оценки погрешности приближения классов дифференцируемых функций частными суммами рядов Фабера–Шаудера”, Матем. сб., 197:3 (2006), 3–14  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. B. Vakarchuk, A. N. Shchitov, “Estimates for the error of approximation of classes of differentiable functions by Faber–Schauder partial sums”, Sb. Math., 197:3 (2006), 303–314  crossref  isi
    4. Т. У. Аубакиров, Н. А. Бокаев, “О новом классе систем функций типа Фабера–Шаудера”, Матем. заметки, 82:5 (2007), 643–651  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; T. U. Aubakirov, N. A. Bokaev, “On a New Class of Function Systems of Faber–Schauder Type”, Math. Notes, 82:5 (2007), 575–582  crossref  isi
    5. С. Б. Вакарчук, А. Н. Щитов, “Оценки погрешностей приближения функций из классов $L_p^1$ полиномами и частными суммами рядов по системам Хаара и Фабера–Шаудера”, Изв. РАН. Сер. матем., 79:2 (2015), 45–76  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; S. B. Vakarchuk, A. N. Shchitov, “Estimates for the error of approximation of functions in $L_p^1$ by polynomials and partial sums of series in the Haar and Faber–Schauder systems”, Izv. Math., 79:2 (2015), 257–287  crossref  isi  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:233
    Полный текст:92
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020