RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 3, страницы 301–306 (Mi mz5490)  

Теорема Чаплыгина для линейного дифференциального уравнения второго порядка с запаздывающим аргументом

Ю. В. Комленко


Полный текст: PDF файл (346 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:3, 666–669

Реферативные базы данных:

Поступило: 07.02.1967

Образец цитирования: Ю. В. Комленко, “Теорема Чаплыгина для линейного дифференциального уравнения второго порядка с запаздывающим аргументом”, Матем. заметки, 2:3 (1967), 301–306; Math. Notes, 2:3 (1967), 666–669

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kom67}
\by Ю.~В.~Комленко
\paper Теорема Чаплыгина для линейного
дифференциального уравнения второго
порядка с запаздывающим аргументом
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 301--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5490}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=218703}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0172.12301|0162.40101}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 666--669
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094057}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5490
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i3/p301

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:306
    Полный текст:111
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018