RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 3, страницы 315–318 (Mi mz5492)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О неустойчивости характеристических показателей статистически правильных систем

В. М. Миллионщиков


Полный текст: PDF файл (216 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:3, 675–676

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
Поступило: 21.03.1967

Образец цитирования: В. М. Миллионщиков, “О неустойчивости характеристических показателей статистически правильных систем”, Матем. заметки, 2:3 (1967), 315–318; Math. Notes, 2:3 (1967), 675–676

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mil67}
\by В.~М.~Миллионщиков
\paper О неустойчивости характеристических
показателей статистически правильных
систем
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 315--318
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5492}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=222403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.13002|0155.41001}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 675--676
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094059}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5492
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i3/p315

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. М. Миллионщиков, “Критерий устойчивости вероятного спектра линейных систем дифференциальных уравнений с рекуррентными коэффициентами и критерий почти приводимости систем с почти периодическими коэффициентами”, Матем. сб., 78(120):2 (1969), 179–201  mathnet  mathscinet; V. M. Millionshchikov, “A stability criterion for the probability spectrum of linear systems of differential equations with recurrent coefficients and a criterion for almost reducibility of systems with almost periodic coefficients”, Math. USSR-Sb., 7:2 (1969), 171–193  crossref
    2. И. В. Асташова, А. В. Боровских, В. В. Быков, А. Н. Ветохин, А. Ю. Горицкий, Н. А. Изобов, Ю. С. Ильяшенко, Т. О. Капустина, В. В. Козлов, А. А. Коньков, И. В. Матросов, В. В. Палин, Н. Х. Розов, М. С. Романов, И. Н. Сергеев, Е. В. Радкевич, О. С. Розанова, И. В. Филимонова, А. В. Филиновский, Г. А. Чечкин, А. С. Шамаев, Т. А. Шапошникова, “Научное наследие Владимира Михайловича Миллионщикова”, Тр. сем. им. И. Г. Петровского, 30, Изд-во Моск. ун-та, М., 2014, 5–41  mathnet; I. V. Astashova, A. V. Borovskikh, V. V. Bykov, A. N. Vetokhin, A. Yu. Goritskii, N. A. Izobov, Yu. S. Ilyashenko, T. O. Kapustina, V. V. Kozlov, A. A. Kon'kov, I. V. Matrosov, V. V. Palin, N. Kh. Rozov, M. S. Romanov, I. N. Sergeev, E. V. Radkevich, O. S. Rozanova, I. V. Filimonova, A. V. Filinovskii, G. A. Chechkin, A. S. Shamaev, T. A. Shaposhnikova, “Scientific heritage of Vladimir Mikhailovich Millionshchikov”, J. Math. Sci. (N. Y.), 210:2 (2015), 115–134  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:154
    Полный текст:82
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020