RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 3, страницы 319–323 (Mi mz5493)  

Об одном характеристическом свойстве класса выпуклых множеств

В. С. Рублев


Полный текст: PDF файл (380 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:3, 677–679

Реферативные базы данных:

Поступило: 27.12.1966

Образец цитирования: В. С. Рублев, “Об одном характеристическом свойстве класса выпуклых множеств”, Матем. заметки, 2:3 (1967), 319–323; Math. Notes, 2:3 (1967), 677–679

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rub67}
\by В.~С.~Рублев
\paper Об одном характеристическом свойстве
класса выпуклых множеств
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 319--323
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5493}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=217701}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0164.22902}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 3
\pages 677--679
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01094060}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5493
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i3/p319

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:198
    Полный текст:76
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020