RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 4, страницы 357–360 (Mi mz5497)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О точности квадратурной формулы прямоугольников для периодических функций

В. Н. Малоземов


Полный текст: PDF файл (212 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:4, 703–705

Реферативные базы данных:

Поступило: 24.04.1967

Образец цитирования: В. Н. Малоземов, “О точности квадратурной формулы прямоугольников для периодических функций”, Матем. заметки, 2:4 (1967), 357–360; Math. Notes, 2:4 (1967), 703–705

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal67}
\by В.~Н.~Малоземов
\paper О точности квадратурной формулы
прямоугольников для периодических
функций
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 357--360
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5497}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=220447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0209.09803}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 703--705
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093645}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5497
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i4/p357

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Моторный, “О наилучшей квадратурной формуле вида $\sum_{k=1}^np_kf(x_k)$ для некоторых классов периодических дифференцируемых функций”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 38:3 (1974), 583–614  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Motornyi, “On the best quadrature formula of the form $\sum_{k=1}^np_kf(x_k)$ for some classes of differentiable periodic functions”, Math. USSR-Izv., 8:3 (1974), 591–620  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:241
    Полный текст:108
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020