RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 4, страницы 373–378 (Mi mz5499)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Лемма из теории меры

Я. Г. Синай


Полный текст: PDF файл (428 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:4, 715–718

Реферативные базы данных:

Поступило: 08.06.1967

Образец цитирования: Я. Г. Синай, “Лемма из теории меры”, Матем. заметки, 2:4 (1967), 373–378; Math. Notes, 2:4 (1967), 715–718

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin67}
\by Я.~Г.~Синай
\paper Лемма из теории меры
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 373--378
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5499}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=220898}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0162.07302|0155.38403}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 715--718
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093647}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5499
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i4/p373

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, Я. Г. Синай, “Некоторые гладкие эргодические системы”, УМН, 22:5(137) (1967), 107–172  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, Ya. G. Sinai, “Some smooth ergodic systems”, Russian Math. Surveys, 22:5 (1967), 103–167  crossref
    2. С. П. Новиков, Л. А. Бунимович, А. М. Вершик, Б. М. Гуревич, Е. И. Динабург, Г. А. Маргулис, В. И. Оселедец, С. А. Пирогов, К. М. Ханин, Н. Н. Ченцова, “Яков Григорьевич Синай (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 51:4(310) (1996), 179–191  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa; S. P. Novikov, L. A. Bunimovich, A. M. Vershik, B. M. Gurevich, E. I. Dinaburg, G. A. Margulis, V. I. Oseledets, S. A. Pirogov, K. M. Khanin, N. N. Chentsova, “Yakov Grigor'evich Sinai (on his sixtieth birthday)”, Russian Math. Surveys, 51:4 (1996), 765–778  crossref  isi
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:143
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019