RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 3, страницы 455–458 (Mi mz550)  

Краткие сообщения

Асимптотическое поведение плотности спектральной меры сингулярного оператора Штурма–Лиувилля

А. С. Печенцовa, А. Ю. Поповb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm550

Полный текст: PDF файл (217 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:3, 420–425

Реферативные базы данных:

УДК: 517.984.55
Поступило: 31.10.2003

Образец цитирования: А. С. Печенцов, А. Ю. Попов, “Асимптотическое поведение плотности спектральной меры сингулярного оператора Штурма–Лиувилля”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 455–458; Math. Notes, 75:3 (2004), 420–425

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PecPop04}
\by А.~С.~Печенцов, А.~Ю.~Попов
\paper Асимптотическое поведение плотности спектральной меры
сингулярного оператора Штурма--Лиувилля
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 3
\pages 455--458
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz550}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm550}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068809}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1064.34017}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 3
\pages 420--425
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000023322.35888.5b}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221289900014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz550
  • https://doi.org/10.4213/mzm550
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i3/p455

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:260
    Полный текст:89
    Литература:30
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019