RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 1967, том 2, выпуск 4, страницы 385–394 (Mi mz5501)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Банаховы функционалы и эргодические теоремы

Ю. А. Шрейдер


Полный текст: PDF файл (629 kB)

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 1967, 2:4, 723–728

Реферативные базы данных:

Поступило: 28.04.1967

Образец цитирования: Ю. А. Шрейдер, “Банаховы функционалы и эргодические теоремы”, Матем. заметки, 2:4 (1967), 385–394; Math. Notes, 2:4 (1967), 723–728

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shr67}
\by Ю.~А.~Шрейдер
\paper Банаховы функционалы и эргодические
теоремы
\jour Матем. заметки
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 385--394
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz5501}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=222674}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0179.21002}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 1967
\vol 2
\issue 4
\pages 723--728
\crossref{https://doi.org/10.1007/BF01093649}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz5501
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v2/i4/p385

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Рубинов, “Сублинейные операторы и их приложения”, УМН, 32:4(196) (1977), 113–174  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Rubinov, “Sublinear operators and their applications”, Russian Math. Surveys, 32:4 (1977), 115–175  crossref
    2. А. Г. Баскаков, “Об общих эргодических теоремах в банаховых модулях”, Функц. анализ и его прил., 14:3 (1980), 63–64  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Baskakov, “General ergodic theorems in Banach modules”, Funct. Anal. Appl., 14:3 (1980), 215–217  crossref  isi
    3. А. Г. Баскаков, “Теория представлений банаховых алгебр, абелевых групп и полугрупп в спектральном анализе линейных операторов”, Функциональный анализ, СМФН, 9, МАИ, М., 2004, 3–151  mathnet  mathscinet  zmath; A. G. Baskakov, “Representation theory for Banach algebras, Abelian groups, and semigroups in the spectral analysis of linear operators”, Journal of Mathematical Sciences, 137:4 (2006), 4885–5036  crossref  elib
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:69
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021