Математические заметки
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. заметки:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. заметки, 2004, том 75, выпуск 3, страницы 459–461 (Mi mz551)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Краткие сообщения

Об одном асимптотическом разложении в квантовой теории

А. Н. Печень

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/mzm551

Полный текст: PDF файл (259 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Mathematical Notes, 2004, 75:3, 426–429

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98+530.145.6
Поступило: 25.09.2003

Образец цитирования: А. Н. Печень, “Об одном асимптотическом разложении в квантовой теории”, Матем. заметки, 75:3 (2004), 459–461; Math. Notes, 75:3 (2004), 426–429

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pec04}
\by А.~Н.~Печень
\paper Об одном асимптотическом разложении в~квантовой теории
\jour Матем. заметки
\yr 2004
\vol 75
\issue 3
\pages 459--461
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/mz551}
\crossref{https://doi.org/10.4213/mzm551}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2068810}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1138.81462}
\transl
\jour Math. Notes
\yr 2004
\vol 75
\issue 3
\pages 426--429
\crossref{https://doi.org/10.1023/B:MATN.0000023323.58072.60}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000221289900015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/mz551
  • https://doi.org/10.4213/mzm551
  • http://mi.mathnet.ru/rus/mz/v75/i3/p459

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Печень, “Некоторые вопросы динамики и управления открытыми квантовыми системами”, Вестн. Сам. гос. техн. ун-та. Сер. Физ.-мат. науки, 2(23) (2011), 155–161  mathnet  crossref
  • Математические заметки Mathematical Notes
    Просмотров:
    Эта страница:314
    Полный текст:148
    Литература:46
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021